FLIPPER NANO (скребок для аквариума до 6 мм)

Flipper (Флиппер), США

Двусторонний скребок с лезвием для аквариумов, толщина стекла которых не превышает 6 мм.

Подробнее

Нет в наличии

Описание

Скребки от компании "Flipper" - лучшие решения по очистке стекол, единственные скребки, которые мы упорно рекомендуем клиентам, исходя из личного опыта. Всего есть три размера скребка Флиппер: NANO, STANDARD и MAX.

Скребок FLIPPER NANO (текущая модель) - для небольших аквариумов, где толщина стекла не превышает 6 мм. Идеально подходит для аквариумов до 100 литров, в которых обычно используют стекло не больше заявленной толщины.

Скребок Флиппер двухсторонний: с одной стороны лезвие, с другой - волокнистая часть для мягкой очистки стекла. Если вы чистите стекла регулярно, можно всегда пользоваться только мягкой частью без лезвия. Если стекла запущены, лезвие быстро решает эту задачу.

Отдельно напишем о сроке эксплуатации и сменных деталях. Наш опыт использования скребков тм Flipper тянется с 2012 года. В домашнем аквариуме данный скребок эксплуатируется постоянно без просушки. За это время ни одной смены деталей, ни одного нарекания на качество.

Видео-обзор скребка MAGNETIC AQUARIUM ALGAE CLEANER AQUAFLIPPER:

Обратите внимание! В скребках Аквафлиппер очень тонкая внутренняя часть, за счет чего очень удобно ним пользоваться в плотнозаселенных аквариумах, где кораллы растут крайне близко от стекла. В ней зашит только магнит, без подушки для всплывания скребка в случае отсоединения. Но магнит в флипперах такой силы, что случайного разъединения двух частей флиппера практически не бывает.

Отзывы

Оценка 
2020-05-23

Отличный скребок!

Замечательный инструмент для очистки стекол разной степени запущенности в наноаквариумах. Мягкая сторона отлично справляется с легкими обрастаниями, а металлическое лезвие при небольших усилиях легко счищает кораллину, не царапая при этом стекло.

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    FLIPPER NANO (скребок для аквариума до 6 мм)

    FLIPPER NANO (скребок для аквариума до 6 мм)

    Двусторонний скребок с лезвием для аквариумов, толщина стекла которых не превышает 6 мм.

    Купить Уход за аквариумом - аналогичные предложения: