ZEOstart 3 (снижение нитрата и фосфата) Увеличить

ZEOstart 3 (снижение нитрата и фосфата)

Korallen-Zucht (Германия)

Препарат ZEOstart 3 от компании Korallen Zucht для снижения уровня биогненных веществ в воде.

Подробнее

Нет в наличии

Описание

ZEOstart 3 был разработан для аквариумистов, которые хотят добиться оптимальных параметров воды биологическим способом. Препарат способствует размножению всех нитрифицирующих бактерий в аквариуме и поэтому очень эффективен в снижении уровня фосфатов и нитратов, нитритов и некоторых ингибиторов в морском аквариуме.

При внесении препарата пенник удаляет до 100% больше концентрированного адсорбента. Водоросли, которые зависимы от бактерий, быстро исчезают и восстанавливается биологический баланс.

Для нового аквариума начальная фаза биологического запуска значительно сокращается (примерно до 14 дней). Этот продукт предназначен не только для начального этапа, его можно и нужно дозировать на постоянной основе в любой рыбный или рифовый аквариум.

Дополнительно действие Зеостарта улучает окрас таких кораллов как Acropora, Montipora, Poccilopora и Stylophora (за счет снижения уровня биогенных веществ в воде). Мягкие кораллы растут быстрее и широко раскрывают полипы.

Дозировка:

Препарат дозируется прямо в аквариум из расчета 2 мл на 1000 литров воды (не аквариума!) ежедневно в случае очень критичного уровня биогенных веществ в воде (нитрат и фосфат в первую очередь) и 1-2 мл на 1000 литров воды для поддержания низких значений этих соединений.

Будьте очень аккуратны  - передозировка опасна для всех рыб!

Отзывы

Написать отзыв

ZEOstart 3 (снижение нитрата и фосфата)

ZEOstart 3 (снижение нитрата и фосфата)

Препарат ZEOstart 3 от компании Korallen Zucht для снижения уровня биогненных веществ в воде.

Купить добавки в морской аквариум - аналогичные предложения: